суббота, 12 ноября 2022 г.

Spencer Zweifel / Seth Lewis / Bobby Wiens - Let's Call This (2022)

 


Year: © 2022  ZWL Productions
Genre: Jazz
Quality: Hi-Res / 24bit-96 KHz

----------





Info:
С момента создания своей первой джазовой группы в 16 лет Спенсер Цвайфель стал постоянным участником музыкальной сцены Колорадо. Будучи искусным джазовым пианистом, Цвайфель профессионально выступает в самых разных жанрах по всему Колорадо, а также в турах по США. В 2021 году Спенсер был выбран в качестве национального финалиста конкурса джазовых пианистов Jacksonville Jazz Festival, где занял третье место.
В 2019 году Спенсер окончил Университет Северного Колорадо со степенью в области джазовых исследований и получил звание "Лучший солист поп/рок" в 2018 году на студенческом конкурсе журнала Downbeat. В 2021 году Спенсер закончил магистратуру по джазовым исследованиям в Университете Уильяма Патерсона, где учился у Билла Чарлапа, Аарона Дила и Джеффри Кизера. В 2020 году Цвайфель создал квинтет Спенсера Цвайфеля, который с тех пор выпустил 2 пластинки, включая "Before It's Too Late" 2022 года. ~ spencerzweifel.com
Бобби Винс - барабанщик, педагог, композитор и аранжировщик, который много выступал на концертной сцене и в студии. Он руководит несколькими группами, которые исполняют его эклектичные композиции и аранжировки. Ему также посчастливилось работать в качестве сайдмена с рядом музыкантов мирового класса по всей Канаде и США.
Бобби родился 21 февраля 1991 года и вырос в Калгари, Альберта. В детстве он учился игре на фортепиано, а в двенадцать лет присоединился к концертной группе своей средней школы в качестве перкуссиониста. Вскоре после этого бабушка и дедушка купили ему первую ударную установку, и он сразу же влюбился в нее! Затем он начал брать уроки и выступать в различных группах на протяжении всей средней и старшей школы.
После окончания школы он начал учиться в Университете Маунт Ройал, а затем переехал в Ванкувер, чтобы получить степень бакалавра музыки в области джазовых исследований в Университете Капилано. В годы становления в Ванкувере он находился под руководством доктора Дилана ван дер Шиффа, который оказал значительное влияние на то, как он думает о музыке, играет и преподает ее. В 2017 году он получил грант, который позволил ему жить в Нью-Йорке и пройти стажировку у великого барабанщика и педагога Джона Райли. После этого он получил степень магистра музыки в Университете Северного Колорадо, где был ассистентом преподавателя джазовой ударной установки под руководством Джима Уайта.
В дополнение к своей исполнительской деятельности Бобби посвящает себя музыкальному образованию. В течение последних десяти лет он активно участвовал в преподавании частных студийных уроков, клиник и мастер-классов для музыкантов всех возрастов. В настоящее время Виенс живет в Лавленде (Loveland, CO), где он ведет активную концертную и преподавательскую деятельность в районе Денвера. Недавно он выпустил свой первый альбом в качестве лидера Talking Drums, который можно приобрести на Cellar Records. ~ www.bobbywiens.com
Музыка была неотъемлемой частью жизни Сета с самого детства, когда он пел с матерью и играл на многочисленных инструментах до 12 лет, пока не услышал бас-гитару. Благодаря своей жизни в музыке он объездил весь мир, выступая и преподавая, сотрудничая с известными джазовыми исполнителями, а также выступая в шоу на Бродвее и в Лас-Вегасе.
Во время своей жизни в Нью-Йорке Сет регулярно выступал в известных джазовых клубах, включая Smalls, Smoke, Dizzy's Club Coca-Cola, Cleopatra's Needle и The Iridium. Музыкант сотрудничал со многими артистами, среди которых можно выделить Малгрю Миллера, Луиса Хейса, Эрика Александра, Дэвида Хазелтайна, Джерри Доджиона, Рэнди Брекера, Шейлу Джордан, Ди Ди Бриджуотер, Грега Гисберта, Дэйва Либмана, Эрика Макферсона, Абрахама Бертона, Джоша Эванса, Стейси Дилларда, Доун Клемент, Алексиса Коула, Бенни Голсона, Джеффа Гамильтона, Эвана Шермана, Джонатана Барбера, Эммета Коэна и многих других. Сет учился частным образом и был наставником двух легендарных басистов - Боба Крэншоу и Рона Картера. Также преподавателями Льюиса были Кристиан Макбрайд, Нат Ривз, Джон Локвуд, Мартин Уинд, Билл Чарлап и Стив Дэвис.
Сет получил гранты на исследования от Института изучения джаза при Университете Ратгерса и Университета Северного Колорадо. Его исследования были опубликованы в журнале Allegro (февраль 2020 года), и он представил свои исследования на конференции Сети джазового образования и конференции Международного общества басистов. Сет был членом нескольких студенческих музыкальных групп, удостоенных премии Downbeat, в то время, как учился в самых уважаемых учебных заведениях в области джазового образования. Позднее получил степень бакалавра музыки в Школе музыки Хартта и степень магистра музыки в Университете Уильяма Патерсона. Весной 2020 года он также получил степень доктора искусств в области джазовых исследований в Университете Северного Колорадо. В течение трех лет Сет был ассистентом преподавателя в Университете Северного Колорадо и вел несколько занятий в рамках основной учебной программы UNC по изучению джаза. С 2016 года Сет также работает консультантом в Stanford Jazz Workshop, а недавно стал главным консультантом программы для резидентов. Ранее Сет преподавал в Школе музыки Хартта, The Artists Collective, Newark Academy и Litchfield Jazz Camp. "..Музыка - это дар, которым нужно делиться.." - и Сет благодарен за то, что у него есть возможность донести музыку до новых слушателей. ~ sethlewisbass.com
Начав как пандемический проект, Бобби Виенс, Сет Льюис и Спенсер Цвайфель создали этакую химию во время джем-сессий на открытом воздухе. Их общая любовь к глубокому хард-бопу и классической музыке соул проявилась в создании эклектичного и захватывающего репертуара. От жесткого блюза и бибопа до лирических баллад и грувового соула, Виенс, Льюис и Цвайфель создают убедительный и радостный музыкальный опыт. Проработав вместе более года, трио принесло свой альбом песен в студию, выпустив дебютный жесткий "Let's Call This". ~ kuvo.org




Комментариев нет:

Отправить комментарий